20.09.2021 17:00

Школьный спортивный клуб "Планета Спорта"

«От школьных побед к олимпийским медалям!»

Спортивный клуб «ПЛАНЕТА СПОРТА» — общественная организация учителей и учащихся 1-11 классов, способствующая развитию физической культуры и спорта в школе.

Спортивный клуб «ПЛАНЕТА СПОРТА» был основан 17 октября 2007 года (Приказ №267-р от 17.10.2007г.) с целью организации и проведения спортивно-массовой работы, пропаганды здорового образа жизни.

КАДРОВЫЕ УСЛОВИЯ

Уроки физической культуры преподают пять учителей.

• Кальсин Антон Александрович – образование высшее, высшая категория, пед. стаж  10 лет.
  • Кревская Наталия Геннадьевна – образование среднее профессиональное, первая категория, пед. стаж 31 год.
  • Новиков Вадим Владимирович – образование среднее профессиональное, первая категория, пед. стаж 10 лет.
  • Сорока Константин Иванович  образование высшее, первая категория пед. стаж 8 лет.
  • Приймак Ирина Петровна –  образование высшее, высшая категория, пед. стаж  35 лет

В школе работают самые разные спортивные секции:
1. Баскетбол
2. Волейбол