20.09.2021 19:22

Директор школы

Директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней образовательной школы №7 имени историка Н.И. Павленко г.Ейска МО Ейского района Краснодарского края

Лысенко Оксана Вениаминовна

Общий стаж работы - 35 года
Педагогический стаж - 35 года
Стаж работы руководителем школы - 11 лет

Контактная информация:
Телефон: 8(861)32-4-53-50
Адрес электронной почты: LOW_66@bk.ru

«7 Школа – территория возможностей»

Дорогие ребята, уважаемые коллеги и родители!

Наша 7 школа – это территория благополучия, добра, успеха, здоровья и безопасности. Наша школа – это наш второй дом, где каждый день насыщен яркой и интересной жизнью, где много добрых традиций, сформировавшихся в последние годы.

Педагоги школы – это творческий коллектив единомышленников, применяющих в работе передовые методы обучения и воспитания. Школа является пилотной в Ейском районе по введению федеральных образовательных стандартов.

Важнейшей задачей для себя видим формирование социального интеллекта ученика, выпускника, готового к самостоятельной жизни. Мы всегда рады и открыты общению.

С уважением, директор школы