19.09.2021 12:55

Профориентационная деятельность

Прокуратурой Краснодарского края проводится отбор кандидатов в абитуриенты на целевые бюджетные места в Университет прокуратуры Российской Федерации, Санкт-Петербургский юридический институт (филиал)Университета прокуратуры Российской Федерации, Крымский юридический институт (филиал) Университета прокуратуры Российской Федерации,на юридический факультет Университета прокуратуры Российской Федерации (г.Москва), Институт прокуратуры Московского государственного юридического университета им. О.Е. Кутафина и Саратовскую государственную юридическую академию.

Видеоотзыв участника Проекта «Билет в будущее» 🥳  Цыганкова Мария, выпускница 9 класса и планирует стать медицинской сестрой👩🏻‍⚕ Определиться с выбором будущей профессии ей помог Проект «Билет в будущее» 🤍

В школе проводится работа по профориентации учащихся. В рамках профориентационных суббот были проведены мероприятия:

организована экскурия в Ейский полипрофильный колледж. Учащиеся 9-х классов познакомились с учебным заведением, участвовали в мастер-классах.
День открытых дверей по специальности физукльтура, преподавание в начальных классах, дошкольное образование

в виртуальной экскурсии в Ейский медицинский колледж в День открытых дверей учащиеся 8-х классов ознакомились с учебным заведением.

сотрудник Ейского морского рыбопромышленного техникума информировал о работе учебного заведения, учащимся 9-х классов были розданы буклеты.
Ейский Морской Рыбопромышленный техникум

для учащихся 9-10-х классов сотрудниками Азово-Черноморского инженерного института проведена профориетационная работа, дети получили буклеты и много полезной инфомации.
Азово-Черноморский инженерный институт

02.11.2023
Ведущее место в структуре промышленности Краснодарского края принадлежит перерабатывающим производствам. Наиболее развиты: пищевая отрасль, электроэнергетика, топливная отрасль, машиностроение и металлообработка и промышленность строительных материалов. Информационные ролики