28.09.2017 11:19

1.01. Основные сведения

Полное наименование образовательного учреждения Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 имени историка, профессора Николая Ивановича Павленко города Ейска муниципального образования Ейский район
Краткое наименование образовательного учреждения МБОУ СОШ № 7 им. историка, профессора Н.И.Павленко г.Ейска МО Ейский район
Дата создания 01.09.1987 г.
Учредитель (наименование или фамилия, имя отчество учредителя образовательной организации, его место нахождения, график работы, справочный телефон, адрес сайта в сети Интернет)

Учредителем и собственником имущества Образовательной организации является муниципальное образование Ейский район. Функции и полномочия учредителя осуществляет администрация муниципального образования Ейский район в лице управления образованием администрации муниципального образования Ейский район в пределах своей компетенции (далее — Управление образованием). Управление образованием — главный распорядитель бюджетных средств в отношении МБОУ СОШ № 7 им. Н.И.Павленко г.Ейска МО Ейский район.

Начальник управления образованием Браун Лидия Станиславовна

График работы учредителя: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00. Перерыв с 13.00 до 14.00.
Адрес: 353680, Краснодарский Край, город Ейск, улица К. Маркса, дом 48
телефон приёмной +7 (86132) 2-08-62
e-mail: uo@esk.kubannet.ru, адрес сайта http://yeisk-edu.ru/

Полный почтовый адрес образовательного учреждения Юридический/почтовый адрес: 353691, Краснодарский край, Ейский район, г. Ейск, ул. Красная 47/6

Начальная школа: Понедельник-пятница 8:00 - 21:00
Основная школа: 5-6 класс - Понедельник-пятница 8:00 - 21:00
                              7-11 классы - Понедельник-суббота 8:00 - 21:00

Контактный телефон, факс Телефон/факс: +7 (86132) 4-53-50
Адрес электронной почты school7@eysk.edu.ru
Территория, закрепленная за образовательной организацией Границы микрорайона школы согласно постановления администрации муниципального образования Ейский район: от ул. Пионерской до переулка Архитекторов, от ул. Нижнесадовой до ул. Шоссейной

Количество учащихся в организации 1215 в первую смену и 623 во вторую смену
Сменность, классы, обучающиеся во вторую смену

Во вторую смену обучаются 2-а, б, 3-а,б,в,г,д,е
                                                6а,б,в,г,д;7 а,б,в,г,д,е

Наличие классов казачьей направленности нет
Наличие профильных классов

10А - гуманитарный профиль историко-правовой направленности;
10Б - технологический профиль физико-математической направленности и нформационно-технологической направленности
10В - универсальный профиль

11А - социально-экономический профиль социально-экономической направленности
11Б - естественно-научный профиль физико-математической направленности и группа химико-биологической направленности
11В - полипрофильный, универсальный профиль

Изучаемые иностранные языки Английский язык

Наличие кружков,
секций

Расписания внеурочной деятельности (ВД) и дополнительных платных занятий (ДПЗ) учащихся: https://school7.obreisk.ru/item/885654

Наличие школьной формы В школе обязательна школьная форма, что закреплено в соответствующем положении.
УМК, по которым работает начальная школа

1-4 классы УМК "Школа России"

1. В МБОУ СОШ № 7 им. историка, профессора Н.И. Павленко г.Ейска МО Ейский район нет филиалов и представительств.
  1. В МБОУ СОШ № 7 им. историка, профессора Н.И. Павленко г.Ейска МО Ейский район не взимается плата  с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования.
  1. В МБОУ СОШ № 7 им. историка, профессора Н.И. Павленко г.Ейска МО Ейский район заключенных и планируемых к заключению договоров с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки  нет.
  1. В МБОУ СОШ № 7 им. историка, профессора Н.И. Павленко г.Ейска МО Ейский район отсутствует общежитие, интернат, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии.

Сведения о местах осуществления образовательной деятельности, включая места, не указываемые в соответствии с Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации" в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности, в том числе:

Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
           Уставом не предусмотрено

Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения
           Уставом не предусмотрено

Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ

Места проведения практики
           Уставом не предусмотрено

Места проведения практической подготовки обучающихся
           Уставом не предусмотрено

Места проведения государственной итоговой аттестации
           353691, Краснодарский край, Ейский район, г. Ейск, ул. Красная 47/6