16.01.2024 07:32

13.01.2024 г.- флеш-моб "От вредных привычек откажись, выбери здоровую жизнь!"

Цель: формирование навыков активной психологической защиты учащихся от вовлечения в употребление наркотиков. А также формирование социальных навыков, необходимых для формирования законопослушного поведения  и для ведения ЗОЖ у детей и подростков.

Зональный инспектор Саранцева А.Д. рассказала ребятам о вреде для здоровья увлечение пагубными привычками. Рассказала так же о пользе для молодого организма занятий спортом и физической культурой. Дала рекомендацию и о роли творчества в жизни детей и подростков. Учащиеся МБОУ СОШ №7 г.Ейска показывают, что они за здоровый образ жизни! Ребята просмотрели презентацию «Формирование ЗОЖ!».  Они  обсудили важность ведения ЗОЖ и важность законопослушного поведения в обществе. А также важность занятий наукой, спортом и творчеством.