26.07.2023 09:09

Июль 2023 года - Фестиваль новых идей и открытий. Каникулы с пользой!

Педагоги школьного Кванториума, продолжают цикл обучающих мероприятий для школьников  г.Ейска и Ейского района в период летних каникул.

17.07.2023 года Ткаченко А.Н.  подготовила и провела онлайн-мероприятие "3d моделирование в PascaLABCГрафика  в языке Паскаль". Обучающиеся  в ходе занятия научились графическому написанию кода, задающего анимацию объекта в среде програмирования (GraphABC), что расширило их представления и знания  в области компьютерных технологий.

18.07.2023 года Тузиков С.А. представил аудитории мастер-класс "Решение пропорций", на котороммальчишки и девчонки приобрели навык нахождения процента от числа, познакомились с математической моделью "Пропорция", попробовали написать программу с помощью языка програмирования Python.

19.07.2023 года для ребят представлен научный фильм "Научные расследования. Земля - не шар?"

Всего в работ мероприятиях приняло участие более 1000 ребят как из Ейска, так и из отдаленных от города районов. Каникулы с пользой!!!