26.07.2023 08:55

Июнь 2023 года - месяц обучающих мероприятий для школьников

Педагоги школьного Кванториума, продолжают цикл обучающих мероприятий для школьников  г.Ейска и Ейского района в период летних каникул.

14.06.2023 года Ткаченко А.Н. и Тузиков С.А. подготовили и провели онлайн-мероприятие "3d моделирование в PascaLABC". Обучающиеся  в ходе занятия научились програмированию трехмерной анимации, что расширило их представления и знания  в области компьютерных технологий.

15.06.2023 года Шепелева Н.А. представила аудитории методические рекомендации по  созданию исследовательских работ. Она ознакомила ребят с основами и принципами подготовки исследовательской работы.

16.06.2023 года для ребят представлен научный фильм "Научные сенсации. Телескопы настоящего и будущего"

Всего в работе мероприятий приняло участие более 1300 ребят как из Ейска, так и из отдаленных от города районов. Каникулы с пользой!!!