24.03.2023 11:19

15.03.2023 - Урок антинаркотической направленности «Сделай правильный выбор!»

e4febb19-f8fb-4d89-bcf0-bf834170b7d0

Цель: пропаганда  основ здорового образа жизни.

15 марта 2023года учащиеся 9 класса приняли участие  в уроке антинаркотической направленности «Сделай правильный выбор!». В данном мероприятии приняла участие  сотрудник ОМВД РФ по Ейскому району инспектор ОПДН  Саранцева А.Д. Участники, а это - взрослые и дети- совместно с смогли обсудить тему о   правильном выборе между вредными привычками и занятиями спортом, творчеством, а также полезными для общества делами. Подросткам еще раз напомнили об ответственности за употребление и распространении наркотических веществ.  Саранцева А.Д и ребята обсудили нормы здорового образа жизни. Школьники  просмотрели презентацию «Формирование ЗОЖ!», и пришли к общему выводу, что  здоровый образ жизни,  занятия наукой, спортом и творчеством – это лучшая профилактика  отклоняющегося поведения  и запрещенных проявлений в молодежной среде!

Учащиеся СОШ№7 выбирают  здоровый образ жизни !