13.12.2022 11:41

Декабрь 2022 года- организация и проведение родительских собраний в онлайн-формате "Профилактика преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних", "Аптечная наркомания"

В декабре  2022 года в МБОУ СОШ №7 им. историка, профессора Н.И.Павленко г.Ейска МО Ейский район во всех классах прошли онлайн-родительские собрания на тему «Профилактика преступлений и правонарушений среди детей и подростков». На собраниях были рассмотрены вопросы и даны рекомендации по профилактике безнадзорности, правонарушений и преступлений среди детей и подростков. Об административной и уголовной ответственности за совершение преступлений и правонарушений. О родительской ответственности за воспитание и образование детей.

Отдельным вопросом была рассмотрена проблема современного времени – это аптечная наркомания, а также были даны рекомендации по профилактике табакокурения, употребления электронных сигарет и вейпов, а  также  употребления алкогольных напитков детьми и подростками.

Всем родителям в онлайн-формате  были вручены памятки  «Аптечная наркомания».