16.09.2022 18:56

7.1.Всероссийская олимпиада школьников

Этапы ВсОШ

В школьном этапе олимпиады могут принять участие все желающие обучающиеся 5-11 классов образовательных организаций по следующим общеобразовательным предметам: математика, русский язык, иностранные языки (английский, немецкий, французский, испанский, китайский, итальянский), информатика, физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности. Школьники 4-х классов участвуют в школьном этапе олимпиады по русскому языку и математике.

Особенность олимпиады в этом учебном году - школьный этап по астрономии, биологии, информатике, математике, физике и химии пройдёт с использованием информационно-коммуникационных технологий на платформе «Сириус. Курсы» Образовательного Фонда «Талант и успех»

порядок проведения ВсОШ

Методические рекомендации по организации и проведению школьного и муниципального этапов ВсОШ

Образец заявление родителей на участие детей 4 классов_ШЭ ВсОШ

Образец заявление родителей на участие детей 5-11 классов _ШЭ ВсОШ

Образец Согласие родителя на обработку персональных данных ЕЙСКИЙ

Горячая линия ВсОШ

• Главный специалист Управления образованием АМО Ейский район: Ворчик Татьяна Владимировна Тел: 8 (86132) 2-05-07. Часы работы: с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 – 14.00 ч. Дни работы: ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.
  • Колчанов Андрей Викторович, главный консультант отдела общего образования в управлении общего образования министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Телефон: +7(861)298-25-82 Часы работы: с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 – 14.00 ч. Дни работы: ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.
  • Заместитель директора МБОУ СОШ №7 им. Н.И.Павленко Александрова Жанна Александровна, тел. +(86132) 4-53-50 . Часы работы: с 9.00 до 17.00 ч. Дни работы: ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.